$Abbildung zu Los 1489$

 Auktion 115, Los 1489

Reformation, Deutschland

Silbermedaille 1917, Mansfelder Silber. Silbermedaille 1917, 1839 (stärkere Randfehler). 3 Stück.

Sehr schön, vorzüglich