$Abbildung zu Los 1525$
 Frankfurt. Silbermedaille

 Auktion 115, Los 1525

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Frankfurt. Silbermedaille 1887. Medaille von Rotterdam und weitere Medaillen. 6 Stück. Teils mit Fehlern.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz