$Abbildung zu Los 1526$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 115, Los 1526

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Versilberte Bronzemedaille 1898, 1925 (Prüfspur am Rand) und Bronzemedaille 1889. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich