$Abbildung zu Los 1531$
 Meist deutsche Silbermedaillen

 Auktion 115, Los 1531

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Meist deutsche Silbermedaillen Köln, Sängerbund 1846. Nord-Ostsee-Kanal 1895. Baden, Verdienstmedaille. Görlitz, Keglerbund u.a. 15 Stück.

Teilweise mit Fehlern, schön, sehr schön, vorzüglich