$Abbildung zu Los 159$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 115, Los 159

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

Vergoldete Bronzemedaille 1852, von Borrel. 52 mm.

Vorzüglich +