$Abbildung zu Los 160$
 Bronzemedaillen

 Auktion 115, Los 160

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

Bronzemedaillen. 57 und 68 mm. 2 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast vorzüglich