$Abbildung zu Los 17$
 1 Frang und 2 Franga

 Auktion 115, Los 17

Albanien, Zogu I. 1928-1939

1 Frang und 2 Franga 1937 R. K.M. 18, 19. 2 Stück.

Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich