$Abbildung zu Los 18$
 2 Frangar

 Auktion 115, Los 18

Albanien, Zogu I. 1928-1939

2 Frangar 1935. Silbermünzen und 1/2 Lek 1926. 8 Stück.

Teilweise kleine Randfehler, sehr schön bis Polierte Platte