$Abbildung zu Los 200$
 1/2 Crown

 Auktion 115, Los 200

Großbritannien, William and Mary 1688-1694

1/2 Crown 1689. Seaby 3434.

Etwas Patina. Kleine Kratzer, fast vorzüglich