$Abbildung zu Los 201$
 Kleine Silbermedaille

 Auktion 115, Los 201

Großbritannien, William and Mary 1688-1694

Kleine Silbermedaille o.J. Eimer 319. 22,5 mm, 3,36 g.

Schöne Patina. Vorzüglich