$Abbildung zu Los 203$
 1/2 Crown

 Auktion 115, Los 203

Großbritannien, George II. 1727-1760

1/2 Crown 1750. Davenport 1351, Seaby 3690.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz