$Abbildung zu Los 204$

 Auktion 115, Los 204

Großbritannien, George II. 1727-1760

Silbermedaille 1750, von John Kirk. Auf Georg, Prince of Wales als Verwalter der Freien Britischen Fischereigesellschaft. 35 mm, 12,69 g.

Schöne Patina. Kratzer, sehr schön - vorzüglich