$Abbildung zu Los 259$
 Münzgewicht

 Auktion 115, Los 259

Italien-Vatikan, Clemente XI. 1700-1721

Münzgewicht o.J. Für eine doppelte Duplone.

Kleine Tuscheziffer, sehr schön - vorzüglich