$Abbildung zu Los 260$

 Auktion 115, Los 260

Italien-Vatikan, Clemente XIII 1758-1769

Bronzemedaille 1761 (AN III), unsigniert. Auf die Erweiterung des Hafens von Civitavecchia. Brustbild nach links / Hafen mit Porto Livorno. Spink 1886, Bartolotti 761. 35 mm.

Vorzüglich +