$Abbildung zu Los 316$
 Gulden

 Auktion 115, Los 316

Niederlande-Königreich, Wilhelmina I. 1890-1948

Gulden 1914, 1915, 1916. 5 Cents 1869. 4 Stück.

Winzige Randfehler (1x), sehr schön