$Abbildung zu Los 317$
 10 Gulden

 Auktion 115, Los 317

Niederlande-Königreich, Wilhelmina I. 1890-1948

10 Gulden 1917. Friedberg 349.

GOLD. Winziger Randfehler, fast Stempelglanz