$Abbildung zu Los 323$
 3 Gulden

 Auktion 115, Los 323

Niederlande-Westfriesland, Provinz

3 Gulden 1794. Davenport 1853, Delmonte 1147.

Schöne Patina. Kleiner Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz