$Abbildung zu Los 324$

 Auktion 115, Los 324

Norwegen, Christian VII. 1766-1808

Taler 1781 HIAB. Kongsberg. Davenport 1308, Hede 2, ABH 8.

Bearbeitet, berieben, sehr schön