$Abbildung zu Los 345$
 20 Centavos

 Auktion 115, Los 345

Philippinen, Amerikanische Verwaltung 1935-1946

20 Centavos 1921 und 1928. Kleinmünzen. 5 Stück.

Sehr schön, vorzüglich