$Abbildung zu Los 348$
 10 Zlotych

 Auktion 115, Los 348

Polen, Republik Polen

10 Zlotych 1932 - 1936. K.M. 22, 29. 8 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön