$Abbildung zu Los 349$
 10 Zlotych

 Auktion 115, Los 349

Polen, Republik Polen

10 Zlotych 1933. Sobieski und Traugutt. K.M. 23, 24. 2 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich