$Abbildung zu Los 402$
 5 Franken

 Auktion 115, Los 402

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1859. Schützenfest in Zürich. Davenport 379, Divo/Tobler S5.

Kräftige Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz