$Abbildung zu Los 403$
 5 Franken

 Auktion 115, Los 403

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1859, 1883, 1885. Auf die Schützenfeste in Zürich, Lugano, Bern. 3 Stück.

Kleiner Kratzer (1x), sehr schön, vorzüglich