$Abbildung zu Los 438$
 Dollar

 Auktion 115, Los 438

Vereinigte Staaten von Amerika

Dollar 1871. Seated Liberty. K.M. 100.

Leicht berieben, winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön