$Abbildung zu Los 439$
 Silberdollar

 Auktion 115, Los 439

Vereinigte Staaten von Amerika

Silberdollar 1880 - 1935. Morgan- und Peace Typ. 10 Stück.

Winzige Kratzer, sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz