$Abbildung zu Los 477$
 CSSR. Sammlung Silbermünzen

 Auktion 115, Los 477

CSSR. Sammlung Silbermünzen 1928 - 1987. Stachelrose, 500 Korun 1981, 1983, 1987, usw. 67 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz