$Abbildung zu Los 478$
 Russland. Kursmünzensätze, teils unvollständig, usw.

 Auktion 115, Los 478

Russland. Kursmünzensätze, teils unvollständig, usw. ab 1961. 8 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz