$Abbildung zu Los 479$
 FAO 4 Dollar-Stücke

 Auktion 115, Los 479

FAO 4 Dollar-Stücke 1970. Dominica, Grenada, Barbados, St. Vincent, Antigua, Montserrat, St. Lucia, St. Christopher. 8 Stück.

Leicht berieben, vorzüglich