$Abbildung zu Los 567$
 Doppeltaler

 Auktion 115, Los 567

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

Doppeltaler 1844. Carl-Friedrich-Denkmal. Jaeger 59, Thun 25, AKS 110, Kahnt 30.

Winzige Randfehler, vorzüglich / vorzüglich +