$Abbildung zu Los 568$
 Ausbeutegulden

 Auktion 115, Los 568

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

Ausbeutegulden 1852. Jaeger 66, AKS 96.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz