$Abbildung zu Los 580$
 Arslanitaler

 Auktion 115, Los 580

Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777

Arslanitaler 1765 A. Hahn 310, Davenport 1955a.

Sehr schön - vorzüglich