$Abbildung zu Los 600$
 1 Gulden

 Auktion 115, Los 600

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

1 Gulden 1853. Jaeger 82, AKS 151.

Schöne Patina. Prooflike. Fast Stempelglanz