$Abbildung zu Los 601$
 Doppeltaler

 Auktion 115, Los 601

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Doppeltaler 1860. Jaeger 95, AKS 147.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich