$Abbildung zu Los 605$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 115, Los 605

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Versilberte Bronzemedaille o.J. Zu Erinnerung. Schloss Neuschwanstein. 39,5 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz