$Abbildung zu Los 642$
 10 1/2 Batzen

 Auktion 115, Los 642

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797

10 1/2 Batzen 1796. Für Neuenburg. Jaeger 230, Olding 46  b.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, sehr schön