$Abbildung zu Los 643$

 Auktion 115, Los 643

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797

Silbermedaille 1786, von König. Auf die Huldigung Schlesiens in Breslau. Slg. Marienburg 4857. 45 mm, 25,94 g.

Randfehler, sehr schön