$Abbildung zu Los 681$

 Auktion 115, Los 681

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille 1898. Auf die Palästinareise des Kaiserpaares. Der Kaiser zu Pferd nach rechts / Das Heilige Grab. Slg. Marienburg 7131. Mit Randschrift: Silber 0.990. 33,5 mm, 17,95 g.

Leicht berieben, kleine Kratzer, vorzüglich +