$Abbildung zu Los 682$

 Auktion 115, Los 682

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille 1905. Auf die Einweihung des Doms zu Berlin. Brustbild des Kaiserpaares nach links / Domansicht. Randpunze: SILBER 0,990. 32 mm, 18,25 g.

Winzige Kratzer, vorzüglich aus Polierte Platte