$Abbildung zu Los 721$

 Auktion 115, Los 721

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl I. 1735-1780

Taler 1764 IDB, Braunschweig. Welter 2716, Davenport 2151.

Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich