$Abbildung zu Los 743$

 Auktion 115, Los 743

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1837-1851

Taler 1839 A. Thun 157, AKS 100.

Erstabschlag. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz