$Abbildung zu Los 744$
 Ausbeutetaler

 Auktion 115, Los 744

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866

Ausbeutetaler 1855. Jaeger 86, Thun 170, AKS 158.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz