$Abbildung zu Los 761$

 Auktion 115, Los 761

Erfurt, Stadt

Silbermedaille 1893. Prämie des Gartenbau-Vereins bei der Obstausstellung. Mit Etui. 39,8 mm, 29,67 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz