$Abbildung zu Los 769$
 Doppeltaler

 Auktion 115, Los 769

Frankfurt, Stadt

Doppeltaler 1862. Jaeger 43, Thun 145, AKS 4. 3 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich