$Abbildung zu Los 770$
 Doppeltaler

 Auktion 115, Los 770

Frankfurt, Stadt

Doppeltaler 1862. Jaeger 43, Thun 145, AKS 4.

Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz