$Abbildung zu Los 776$

 Auktion 115, Los 776

Freising-Lauingen, Stadt

Silbermedaille 1903. Prämie des Kreisvereins für Bienenzucht und Obstbau. 42,5 mm, 33,51 g.

Vorzüglich - Stempelglanz