$Abbildung zu Los 777$

 Auktion 115, Los 777

Fulda, Bistum, Adalbert von Harstall 1788-1802

Taler 1796, Fulda. Buchonia 5, Davenport 2264.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz