$Abbildung zu Los 794$
 Teston

 Auktion 115, Los 794

Hanau-Lichtenberg, Johann Reinhard I. 1599-1625

Teston o.J., Wörth oder Babenhausen.

Rückseite leicht korrodiert, vorzüglich - Stempelglanz