$Abbildung zu Los 810$

 Auktion 115, Los 810

Hohenlohe-Neuenstein-Öhringen, Ludwig Friedrich Karl 1765-1805

Taler 1785. Albrecht 172, Davenport 2353.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich / vorzüglich +