$Abbildung zu Los 809$

 Auktion 115, Los 809

Hohenlohe, Gemeinschaftliche Prägungen 1594-1622

Taler 1609. Albrecht 54, Davenport 6819.

Dunkle Patina. Rand minimal bearbeitet, sehr schön