$Abbildung zu Los 814$
 Doppelgulden

 Auktion 115, Los 814

Hohenzollern-Sigmaringen, Carl 1831-1848

Doppelgulden 1846. Jaeger 14, Thun 208, AKS 10, Kahnt 274.

Winziger Randfehler, sehr schön